Новости

» » Насколько же хорош будет Redmi Note 10? Всё интереснее, чем казалось изначально

Насколько же хорош будет Redmi Note 10? Всё интереснее, чем казалось изначально

А сейчас мы поговорим о невозможном! И это должна сделать компания Xiaomi. По крайней мере так нам говорят известные инсайдеры. Но мы почему-то им совсем не верим. Сейчас мы всё объясним, но нужно начать по порядку. Итак, два дня назад глава компании Redmi Лу Вейбинг решил сообщить миру о том, что в скором времени нас ждёт новый смартфон. И вариантов тут было совсем немного, так как это должен быть либо еще один флагманский Redmi K30, либо Redmi Note 10. Плюсом к этому мы уже знаем, что этот смартфон станет переименованным Xiaomi Mi 10T Lite. Поэтому не особо важно как он будет называться. Суть в его характеристиках и особенностях.

Китайский инсайдер Digital Chat Station заявил, что Redmi Note 10 будет не просто переименованным Xiaomi Mi 10T Lite, а даже улучшенной его версией, которая получит жирную камеру. Прям такую, что аж на 108 мегапикселей разрешения. А еще тут будет телеобъектив и макро. Солидная заявка на победу, не правда ли? Особенно, если учесть, что у Xiaomi Mi 10T Lite на борту будет 64 мегапиксельный сенсор. А еще Redmi Note 10 получит IPS дисплей на 120 Гц, Snapdragon 750G, батарейку на 4800 мА\ч и быструю зарядку на 33 Ватта. И вот тут мы переходим к небылицам, в которых мы сильно сомневаемся.

Всё дело в том, что те же инсайдеры говорят нам о том, что стартовый ценник на Redmi Note 10 должен быть 150 долларов. Ну мы же все понимаем, что такие характеристики просто никак не могут стоить 150 долларов, не правда ли? Даже у Xiaomi и Redmi не получится сделать такое. Себестоимость самого смартфона в производстве будет дороже, чем объявленный инсайдерами ценник. Поэтому ждём примерно 300 долларов цены и не меньше.
Источник статьи Twitter