Новости

» » Официальная распаковка Xiaomi Mi 10T показала наличие чехла с ионами серебра в комплекте поставки

Официальная распаковка Xiaomi Mi 10T показала наличие чехла с ионами серебра в комплекте поставки

Вчера компания Xiaomi представила три новых смартфона, принадлежащих к серии Mi 10T. В общем-то, ничего экстраординарного эти смартфоны предложить не смогут, но всё-таки выглядят они довольно неплохо, и даже ценник не особо испугал. Но видимо в Xiaomi посчитали, что к новинкам проявлено слишком мало интереса. И поэтому китайский гигант начал подогревать этот самый интерес потенциальных покупателей. По этому поводу была опубликована официальная распаковка Xiaomi Mi 10T Pro. Красивая такая, хорошая распаковка. Вот бы все так снимали.

Собственно говоря, о распаковке толком и говорить нечего. Но на видео мы узнаем, что комплект поставки стал чуть больше, чем стандартный. Потому что в комплекте с Xiaomi Mi 10T Pro еще имеется особый чехол. Это антибактериальный чехол, который покрыт ионами серебра. В общем, круто и красиво, а еще безопасно и защищенно.

Приятно, что и в обычном Xiaomi Mi 10T имеется такой же серебряный чехол в комплекте поставки. А еще тут есть адаптер питания, USB Type-C провод, переходник для наушников и на этом всё.
Источник статьи YouTube