Новости

» » iPhone 12 mini и iPhone 12 получат минимум по 64 Гбайт памяти

iPhone 12 mini и iPhone 12 получат минимум по 64 Гбайт памяти

Компания Apple до сих пор не представила новое поколение iPhone. Из-за пандемии коронавируса и возникших в связи с этим производственных проблем Apple пришлось отказаться от сентябрьского анонса и перенести выход iPhone 12 на более поздний срок. Поговаривают, что долгожданная презентация новых яблочных смартфонов состоится в первой половине октября. И пока поклонники бренда в ожидании официального анонса, источники продолжают раскрывать интересные детали следующего поколения iPhone. Так, новая утечка касается объёма памяти всех моделей iPhone.
Инcайдеры в очередной раз подтвердили, что в линейку iPhone 12 войдут четыре модели, которые будут отличаться не только размерами дисплея и ценой, но и объёмом встроенной памяти. Так, две самые младшие модели, которые появятся на рынке как iPhone 12 mini и iPhone 12, в базовой конфигурации будут оснащены 64 Гбайт встроенной памяти. Также будут доступны версии со 128 и 256 Гбайт. Что же касается старших версий, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, то в их случае минимальный объём встроенной памяти составит 128 Гбайт.

Также стало известно, что iPhone 12 mini и iPhone 12 будут доступны в шести расцветках: чёрной, белой, синей, красной, жёлтой и коралловой. А вот модели с приставкой Pro появятся на рынке только в трёх цветах: чёрном, белом и серебристом.

По слухам, презентация iPhone 12 запланирована на вторник, 13 октября. А первая партия новых смартфонов, состоящая из iPhone 12 mini и iPhone 12, будет отправлена розничных продавцам уже 5 октября. Что же касается двух старших моделей, то их можно будет купить не раньше октября.
Источник статьи GizmoChina