Новости

» » И всё-таки PlayStation 5 выглядит очень странно с других ракурсов

И всё-таки PlayStation 5 выглядит очень странно с других ракурсов

С новой игровой приставкой Sony PlayStation 5 всё как-то странно. Одни тайны и интриги, а так же сообщения о том, что приставка получилась, мягко говоря, не очень. Но вроде бы дизайнеры должны были постараться и сделать красоту. И на официальных рендерах всё выглядит вполне достойно. Но вот показывали нам PlayStation 5 только лишь с одной стороны, которая выглядит лучше всего. А как же эта штука выглядит с остальных углов?

На этот вопрос нам даёт ответ база данных американского регулятора FCC. И вы знаете, выглядит PlayStation 5 очень странно. Можно даже сказать, что слегка некрасиво. В любом случае, это необычно. У этой приставки нет симметрии, ровных углов и размеров. С какого ракурса на неё ни посмотри — она кривая как катана (кривая японская сабля, если вы понимаете о чем мы). Ни одной прямой линии, ни одного прямого угла, со всех сторон она разной толщины и всё такое.
Однозначно можно сказать, что это выглядит необычно. И, пожалуй, это самая необычная игровая приставка за всю историю их существования. Ни в какой интерьер такую штуку вписать не получится, потому что давайте не забывать, что Sony PlayStation 5 еще и по габаритам просто гигантская. Хотя, может быть кто-то найдет в этом красоту. Но в любом случае, от покупки это никого не оставит.

Ну а напоследок хочется сказать, что Xbox Series X всё-равно выглядит как-то получше, даже в плане дизайна. Мы уж не говорим про всё остальное.
Источник статьи Twitter