Новости

» » Названа дата релиза Amazfit GTR2 и Amazfit GTS2

Названа дата релиза Amazfit GTR2 и Amazfit GTS2

Сегодня компания Huami объявила о том, что уже на следующей неделе мы увидим презентацию новинок. Причем сразу двух. И речь идёт про умные часы Amazfit GTR2 и Amazfit GTS2. И казалось бы, что уже достаточно и этого, но глава компании Huami Хуан Ван решил подогреть интерес и рассказал некоторые подробности новинок, а также поговорил об их схожести с Apple Watch в плане дизайна.

Вообще, хотелось бы добавить от себя, любые часы с квадратным дисплеем похожи на Apple Watch. А все круглые часы похожи на Samsung Galaxy Watch. Потому что других форм-факторов пока что не придумали. Итак, на официальной странице Huami Хуан Ван оставил сообщение, где он рассказал о том, как было сложно разработать новые крутые умные часы. Причем часы должны быть сосредоточены на трех аспектах — хорошем дизайне, большой автономности и внушительных характеристиках в плане отслеживания здоровья и состояния пользователя.

Так же глава Huami согласился со всеми, сказав, что прошлогодние и ныне актуальные Amazfit GTS очень похожи на Apple Watch практически во всём. И именно поэтому Amazfit GTS2 будут круглыми. Ну а еще сам глава Huami с нетерпением ждёт сегодняшнюю презентацию компании Apple, чтобы увидеть какие же будут новенькие Apple Watch, какой у них будет дизайн и будут ли у них важные функции, такие как пульсоксиметр.
Презентация Huami назначена уже на 22 сентября.
Источник статьи Twitter