Новости

» » Samsung скоро выпустит два новых смартфона Galaxy M

Samsung скоро выпустит два новых смартфона Galaxy M

Нельзя не заметить, что корейская компания Samsung активно развивает линейку смартфонов среднего класса Galaxy M. Сейчас она работает над несколькими новыми представителями семейства Galaxy M, два из которых могут появиться на рынке уже до конца текущего года.
По данным надёжных источников портала SamMobile, компания Samsung планирует выпустить до конца 2020 года два новых смартфона из серии Galaxy M. Это устройства с модельными номерами SM-M425F и SM-M127F. Их точные рыночные имена пока неизвестны, но, есть версия, что они появятся как Samsung Galaxy M42 и Galaxy M12s. Первый, как понятно из названия, будет представлять собой модель среднего класса, а второй — это смартфон начального уровня. Samsung Galaxy M42, он же SM-M425F, будет оснащён основной камерой с разрешением 64 мегапикселя и встроенным накопителем на 128 Гбайт. Его остальные технические характеристики пока неизвестны. В секрете держатся и спецификации Samsung Galaxy M12s.

Напомним, серия Samsung Galaxy M включается в себя смартфоны начального и среднего класса. Она ориентирована в первую очередь на рынки развивающихся стран. Особый успех линейка имеет в Индии.

Кстати, сейчас Samsung готовит к запуску ещё одну линейку смартфонов под названием Galaxy F. Её первый представитель, смартфон Samsung Galaxy F41, будет официально анонсирован 8 октября. Он получит большой AMOLED-дисплей, аккумулятор ёмкостью 6000 мАч и тройную основную камеру с главным датчиком на 64 мегапикселя. 
Источник статьи SamMobile