Новости

» » Представлена серия Samsung Galaxy F. Первый смартфон появится уже 8 октября

Представлена серия Samsung Galaxy F. Первый смартфон появится уже 8 октября

Настало время новых смартфонов с крутыми аккумуляторами! И компания Samsung сегодня официально представила новую серию смартфонов Galaxy F, которая прямо нам говорит о том, что она заряжена на полную. Как раз-таки и хэштег #FullOn используется в промо-материалах. Первый смартфон новой серии будет выпущен уже 8 октября. Ну а пока что мы можем посмотреть на его характеристики и дизайн. Потому что смартфон получился довольно-таки интересным, хоть и вызывает парочку вопросов.

Итак, Samsung Galaxy F41 имеет на борту Super AMOLED дисплей на 6,4 дюйма с FullHD+ разрешением. Фронтальная камера, что необычно для 2020 года, находится в каплевидном вырезе. Аппаратной основой служит чипсет Exynos 9611. Оперативной памяти 6 гигабайт, а встроенной памяти 64 и 128 гигабайт на выбор. Аккумулятор ёмкостью 6000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки, разумеется (мощность пока не называли).

Сзади у смартфона имеется тройная основная камера с 64 мегапиксельным модулем,а так же дактилоскопический сенсор. Не совсем понятное решение при наличии Super AMOLED дисплея, но всё-таки заднее расположение сканера отпечатков пальцев — это очень удобно. В общем-то, на этом информация пока что исчерпана. О ценниках опять ничего не сказали, и о доступности в других регионах, кроме Индии — тоже тишина. Но скорее всего, Samsung Galaxy F41 очень скоро появится и у нас.
Источник статьи GizmoChina