Новости

» » Уже завтра Samsung представит серию Galaxy F

Уже завтра Samsung представит серию Galaxy F

На днях компания Samsung официально подтвердила тот факт, что в скором времени запустит новую серию смартфонов Galaxy F. Покажут её, разумеется, в Индии. А потом вся линейка уже поедет по мировому рынку. Ну а первым смартфоном этой серии будет Samsung Galaxy F41. На индийском сайте Samsung уже даже появилась страница этого смартфона, где указан номер SM-F415F\DS. Ну и на местных торговых площадках смартфон уже тоже начали светить. Правда характеристики пока что не разглашаются. Зато указана дата — 24 сентября. То есть, уже завтра!

Из промо-материалов мы можем узнать, что экран здесь с каплевидным вырезом. Расположение кнопок привычное. Порт USB Type-C и порт для подключения наушников тоже на месте. Сзади прямоугольный блок основной камеры с тремя сенсорами и вспышкой. Дактилоскопический сенсор на задней панели.
В базе данных Geekbench указано, что работает смартфон на базе Exynos 9611. На борту имеется 6 гигабайт оперативной памяти. А работает всё это на Android 10 уже из коробки.

Исходя из всего вышеперечисленного можно предположить, что это всё-таки будет бюджетный (с учетом ценовой политики Samsung) смартфон. Потому что в середнячок Samsung не может себе позволить установить такой дисплей, дактилоскопический сенсор сзади и так далее. Ждём завтрашнего дня, чтобы узнать ценники на эту красоту и когда же он всё-таки приедет в Европу и к нам в Россию. И нужен ли он вообще.
Источник статьи MyDrivers