Новости

» » Sony решила добавить версию на 12 гигабайт для Xperia 1 II

Sony решила добавить версию на 12 гигабайт для Xperia 1 II

Вероятнее всего в компании Sony работают люди, которые не совсем следят за современным миром. А может быть они знают что-то больше? Тут всё дело в том, что Sony представила новую версию Xperia 1 II. И у неё много оперативной памяти. В остальном же смартфон ну никак не изменился.

Итак, оригинальная Sony Xperia 1 оказалась никому не нужна, потому что дизайн был устаревший, железо хоть и флагманское, но с софтом как обычно беда. Да и ценник был очень уж солидный. Но вот наступил февраль и миру была представлена Xperia 1 Mark II. Которая уже получилась более интересной во всех смыслах. Ну и к тому же она поступила в продажу во многих странах мира. Правда вышла она очень поздно, но лучше поздно, чем никогда. И на борту этого смартфона было всего-лишь 8 гигабайт оперативной памяти. Разве это серьезно для современных флагманских смартфонов?! Поэтому в Sony решили, что надо бы сделать 12 гигабайт ОЗУ и добавить чёрный матовый цвет. Потому что такой цвет сейчас редко встретишь на рынке, да и к этому смартфону он очень уж подходит.

Старт продаж запланирован аж на самый конец октября. Поэтому, если вы поклонник Sony и всё-таки хотели себе такой смартфон, то придется еще подождать. Что же касается ценников, то во всех странах он будет стоить 1170 долларов. В России ценники не объявили. Но на сегодняшний день можно спокойно купить себе обычный Sony Xperia 1 II на 8\256 гигабайт за 80 тысяч рублей.
Источник статьи MyDrivers