Новости

» » Процессоры Intel Marvel's Avengers Collector's Edition Packaging оказались очень странной колекционкой. Похоже, что кроме коробки никаких отличий здесь нет

Процессоры Intel Marvel's Avengers Collector's Edition Packaging оказались очень странной колекционкой. Похоже, что кроме коробки никаких отличий здесь нет

Пару дней назад компания Intel сделала гениальный маркетинговый ход, который вызывал только смех у большинства людей. Всё дело в том, что Intel представил новые процессоры, которые отличаются от старых тем, что у них упаковка сделана с супергероями от Marvel. В общем, коллекционка, дамы и господа! Надо брать! Или не стоит?

В общем-то, этот релиз явно был сделан для того, чтобы прорекламировать новую игру под названием Marvel's Avengers. И логично бы было предположить, что в коробке с этими процессорами завалялись и ключи на бесплатную покупку этой игры. На момент презентации никто точно не мог сказать о всех моделях этих процессоров, и никто не знал о том, насколько это издание будет интересным и расширенным. Но хотя бы ключик-то можно было выдать!

Но нет! Intel — это очень жадная контора, которая не будет делать подарков. А лучше зарядит ценник еще выше. На новой фотографии Мстительной коробки мы можем увидеть эту прекрасную надпись «Game not included», что значит, что игры внутри комплекта нет. Так что, если эти процессоры и чем-то отличаются от обычных, то точно не наличием игры в комлпекте поставки. Может быть даже и вообще ничем не отличается от обычных процессоров, кроме названия длинного, да коробки цветной.
Источник статьи Twitter