Новости

» » Xiaomi представляет новое умное мусорное ведро за 86 долларов

Xiaomi представляет новое умное мусорное ведро за 86 долларов

Компания Xiaomi наконец-то начала заниматься тем, что ей положено! На краудфандинговой платформе Youpin был представлен новый шикарный продукт — мусорное ведро под названием Xiaomi Townew Smart Trash T3, которое решит все ваши проблемы. Первое поколение этого мусорного ведра (да, у них еще и поколения есть! Это будет третье!) умело самостоятельно запечатывать пакеты с мусором и укладывать новые. И было выпущено еще 2 года назад. Ну а теперь настало очередь нового ведра, которое стоит всего-лишь каких-то 43 доллара.

В новом ведре будет всё то же самое, что и в первом, но улучшенное. Например, новое ведро занимает на целых 30% меньше места, благодаря тому, что дизайн переработали. Сюда же еще добавили новую технологию ASAR 3.0, которая еще лучше запечатывает пакеты с мусором и подаёт новые. Так же из нововведений можно отметить, что улучшили датчик обнаружения. Теперь он работает быстрее и точнее. Ведро умеет определять, что к нему движется рука с мусором с расстояния в 35 сантиметров, и быстренько открывает крышку (за 0,3 секунды). Ну а объем хранилища составляет 13 литров.

За работу всех систем отвечает аккумулятор ёмкостью 2000 мА\ч. Его хватит на 60 суток автономной работы. Ну а заряжается ведро через MicroUSB порт.
После того, как ведро всё-таки пойдет в релиз, ценник на него увеличится вдвое и оно будет стоить целых 86 долларов, что уже довольно дорого.
Источник статьи GizmoChina