Новости

» » Asus объявила дату выхода флагманской серии Zenfone 7

Asus объявила дату выхода флагманской серии Zenfone 7

Тайваньская компания Asus готовит к выходу новое поколение флагманских смартфонов Zenfone. Презентация серии Asus Zenfone 7 запланирована на август. И сегодня компания озвучила точную дату анонса.
Запуск серии Zenfone 7 состоится в следующую среду, 26 августа. Мероприятия пройдёт на Тайване, родине производителя, но следить за трансляцией можно будет из любой точки мира на официальном YouTube-канале Asus.

Как ожидается, в этот день мы увидим две версии нового флагмана — базовый Zenfone 7 и топовый Zenfone 7 Pro. Первый будет базироваться на чипсете Qualcomm Snapdragon 865, а второй — на его обновлённой версии под названием Snapdragon 865+. Оба смартфона унаследуют от предшественников уникальную поворотную камеру, которая будет выполнять роль и основной камеры, и фронтальной. Правда, вместо двух объективов у новых смартфонов, судя по тизеру, будет четыре.

Надо сказать, что Asus Zenfone 7 и Zenfone 7 Pro — самые загадочные флагманы. Несмотря на то, что до их анонса осталась всего неделя, мы почти ничего не знаем об их технических характеристиках, за исключением моделей процессора. Надеемся, что в ближайшее время источники раскроют и другую информацию о новинках, включая их стоимость. 
Источник статьи GSMArena