Новости

» » Игровой ноутбук Redmi G выйдет на этой неделе

Игровой ноутбук Redmi G выйдет на этой неделе

Redmi, суббренд китайской компании Xiaomi, выпускает не только смартфоны. Следующим продуктом Redmi станет ноутбук, да не простой, а игровой. Об этом сегодня объявили представители бренда и даже назвали дату официального анонса.
Redmi готов ворваться на стремительно растущий рынок геймерских ноутбуков со своей новой моделью. Первый игровой ноутбук китайского бренда будет называться Redmi G. Его презентация запланирована на эту пятницу, 14 августа.

Промо-постер, посвящённый предстоящему запуску Redmi G, выглядит многообещающе. Это будет мощный ноутбук с большим экраном и тонкими рамками по краям, что придаст устройство современный стильный вид. Правда, ради узких рамок вокруг дисплея производителю пришлось переместить фронтальную камеру под дисплей. 

Также Redmi намекает, что её игровой ноутбук похвастается отличной производительностью и получит хорошее решение для охлаждения. А источники, близкие к производителю, нашептали, что Redmi G будет базироваться на процессорах Intel Core i5-10200H и Core i5-10300H (в зависимости от конфигурации). Остальные характеристики новинки остались за кадром, как и её стоимость. Но мы узнаем обо всём этом совсем скоро, поэтому наберитесь немного терпения.
Источник статьи GSMArena