Новости

» » Игровой ноутбук Redmi G представят уже 14 августа

Игровой ноутбук Redmi G представят уже 14 августа

Redmi решила порадовать своих поклонников и опубликовала интересный тизер в своём аккаунте в социальной сети Weibo. И речь здесь идёт о новой серии игровых ноутбуков Redmi G.

Ничего про эти ноутбуки пока что неизвестно, потому что слышим про них впервые. Но вроде как ходят намёки и слухи на то, что железо тут будет на уровне, производительности хоть лопатой отгружай, а еще добавят нормальную систему охлаждения. Но это всё не точно.

На изображении мы можем взглянуть на дизайн этого маленького монстра. И тут всё в принципе по классической схеме: экран с тонкими рамками по трём сторонам, а снизу просто огромная пластина, а не рамка. Тут же расположилась и фронтальная камера. Интересно, кто придумал устанавливать фронтальную камеру снизу? Это же очевидно будет не самый удачный ракурс для видеосвязи. Ну да ладно, не будем о грустном.

На правой грани корпуса видно мощные отверстия для вентиляции (всё-таки система охлаждения будет крутая, не забывайте). А еще тут есть порт для подключения наушников и USB Type-A в количестве 1 штука. На следующей картинке мы видим полноразмерную клавиатуру с дополнительными Num-клавишами. Так же довольно большой тачпад и не совсем стандартной форме клавишу пробела.

Презентация состоится уже послезавтра — 14 августа. Так что мы ожидаем, что завтра мы уж точно узнаем все характеристики до анонса. Ведь это Redmi, а значит и все интересные подробности будут слиты в сеть до презентации, чтобы новинка была еще более интересной для всех нас.
Источник статьи Twitter