Новости

» » Геймпад для Xbox Series S показали на живых фото

Геймпад для Xbox Series S показали на живых фото

Уже довольно давно по сети гуляют слухи о том, что компания Microsoft планирует представить сразу две игровые приставки нового поколения. Но пока что официально была анонсирована лишь Xbox Series X. Но мы знаем немного больше, потому что слухи были не на пустом месте, и пару раз приставку даже спалили (но это не точно).
В общем, говорим мы про Xbox Series S, которая должна стать более доступной, чем флагманская Series X. И есть мнение, что представить эту консоль должны уже в августе (но это не точно). Теперь же существование Xbox Series S можно считать подтвержденным, потому что инсайдеры нашли как украсть с завода новый геймпад для этой приставки. Показали его еще в июле, но теперь еще появились фотографии заводской упаковки, где указаны поддерживаемые приставки. Новый геймпад работает с Xbox Series X, Series S, Xbox One, мобильными устройствами на базе Android, iOS и с компьютерами на Windows 10.
Белая версия этого геймпада имеет название Robot White. И инсайдеры начали наперебой говорить о том, что еще больше информации о новой Xbox Series S появится в сети уже в ближайшие пару недель.
Источник статьи neowin.net