Новости

» » Глава Xiaomi опять намекнул на новый флагман и своё участие в презентации

Глава Xiaomi опять намекнул на новый флагман и своё участие в презентации

Расступитесь, разойдитесь, дайте лыжню! Лэй Цзюнь вернулся в строй и намекает на то, что скоро он нас всех обрадует! Сегодня глава компании Xiaomi на своей странице в китайском Weibo в очередной раз подтвердил, что скоро нас ждёт новый смартфон (флагман, разумеется), который Лэй Цзюнь нам и покажет. Он так и сказал: «Я не проводил мероприятия с самого февраля этого года. С того момента, когда мы представили миру Xiaomi Mi 10. Вы скучали по мне?»

Конечно же скучали, старый ты пройдоха! Без тебя и презентации не такие красочные, и о величии Xiaomi никто лучше рассказать не сможет! Так что ждём и Xiaomi, и новый флагман, и хозяина всей этой богадельни в одном месте. И случится это уже скоро. Напомним, что на прошлой неделе Лэй Цзюнь спрашивал у своих подписчиков, что они хотят видеть в новом смартфоне. Там даже опросник большой был, и мы вам об этом рассказывали. Речь шла про стереодинамики, новую вибрацию, NFC, большую батарейку, солидный зум и мощную быструю зарядку. А еще начали появляться слухи о том, что Xiaomi всё-таки вернется к основам и этот флагман может быть представлен за 1999 юаней, то есть за «классическую цену». Но это не точно.

В любом случае, ждать осталось не так уж и долго, раз сам глава Xiaomi заигрывает с поклонниками бренда. И там мы узнаем все подробности этого нового смартфона. А может быть даже и раньше, потому что это Китай, Xiaomi, интернет и куча слухов. И всё будет как обычно.
Источник статьи GizmoChina