Новости

» » Новый флагман Xiaomi стал рекордсменом AnTuTu

Новый флагман Xiaomi стал рекордсменом AnTuTu

А что же это? А как так? Получается, что вчерашний лидер AnTuTu в лице Nubia Red Magic 5S — уже не лидер? И все остальные новые игровые смартфоны тоже остались не у дел? Всё дело в том, что в базе данных AnTuTu обнаружился новый лидер в лице еще не представленного смартфона от Xiaomi — некий Xiaomi M2007J1SC. И обнаружился он так громко, что положил на лопатки любых конкурентов. В общем-то получилось круто, как ни крути!

Смартфон, что самое интересное, имеет в качестве аппаратной основы обычный Snapdragon 865, а не обновленную Plus-версию. Похоже, что в Xiaomi нашли способ как увеличить производительность. Либо нашли способ как занести денег в AnTuTu (но это не точно).

Инсайдеры сразу же начали говорить о том, что этот результат принадлежит тому самому Xiaomi Mi 10 Pro Super Cup, о котором мы недавно говорили. Об этом же смартфоне пару раз уже говорил и Лэй Цзюнь, глава Xiaomi. И увидеть этот смартфон мы должны уже в августе, причем желательно в первой его половине.
Ну а что касается цифр в AnTuTu, то новичок от Xiaomi задал жару и набрал более 687 тысяч баллов. И вот глядя на такие результаты, когда количество цифр уже в глазах рябит, начинают возникать вопросы к бенчмарку о пересмотре системы баллов. А то так в следующем году смартфоны за миллион баллов перевалят. Надо бы как-то цифры уменьшить, отрезать лишние нули и так далее.
Источник статьи MyDrivers