Новости

» » TWS наушники Realme Buds Q отказываются заряжаться. Компания пока что не комментирует ситуацию

TWS наушники Realme Buds Q отказываются заряжаться. Компания пока что не комментирует ситуацию

Ну что же, компания Realme решила залететь на рынок беспроводных наушников и представила Realme Buds Q. И вроде бы всем хороши эти наушники, и красивые, и легкие, и работают адекватно, учитывая их стоимость. Но вот случилось так, что низкая цена оказалась еще и виновником низкого качества продукции. Но это не точно. В любом случае, по всему миру нашлось изрядное количество владельцев этих наушников, которые заявили о том, что у них с наушниками случились проблемки. На большом количестве форумов, да и везде где только это возможно, все начали кричать о том, что Realme Buds Q невозможно зарядить. И на этот весьма неприятный дефект кейса для зарядки накопилось уже ну очень много жалоб по всему интернету.

Наверное не стоит говорить о том, как обидно бывает, когда после первой же зарядки аккумуляторов наушники больше не хотят работать, потому что их невозможно зарядить. И все сильно разочарованы этим, и поэтому пытаются как-то достучаться до Realme. Ну а сама контора пока что никак не реагирует на эту проблему. То ли не видели они, то ли пытаются понять в чём дело, а уже потом официальные ответы давать. В любом случае, пока что от Realme только тишина.

Ну а сами наушники появились совсем недавно. В мае этого года они появились в Китае, а в июле приехали в Индию. И все первые партии сметали с полок с такой скоростью, что наушники не успевали подвозить. Стоят они 27 долларов, проработать могут 4,5 часа на одном заряде аккумулятора. А потом их можно и выкинуть, потому что кейс для зарядки не работает и тех самых 20 часов автономности уже никто не видит.

Очевидно, что проблему нужно как-то решать и в ближайшее время Realme всё-таки даст официальный ответ по этому поводу. Ну а на этом пока что новости и закончились. Сидим и ждём, когда будут свежие сообщения по этому поводу.
Источник статьи Twitter