Новости

» » Youtube снимает фильм о жизни на Земле. Поучаствовать может каждый

Youtube снимает фильм о жизни на Земле. Поучаствовать может каждый

В Google решили, что пора бы сделать что-то особенное и крутое. Поэтому команда разработчиков Youtube решила разослать всем подряд приглашения. И зовут они поучаствовать в съёмках целого фильма (документального) об одном дне из жизни на нашей планете. Сначала приглашения рассылались по США, ну а теперь и по всему миру. И даже российским пользователям тоже перепало. Так что кто-нибудь из вас вполне себе может стать участником такого проекта. С другой же стороны, это выглядит как какая-то халтурка.

Проект создан в рамках Youtube Originals. Это тот проект, который должен сериалы и хороший контент делать на Youtube. Но что-то как-то у них не особо получается, а для русскоязычных пользователей вообще ничего не нашлось. Тем не менее, организаторы говорят о том, что любой из приглашенных может снять свой ролик о своём дне жизни, а потом загрузить его на специальную страничку в Youtube. Сделать это нужно с 25 июля по 2 августа.

Идея заключается в том, чтобы собрать в одну кучу кадры из великой кучи видеороликов от авторов со всего земного шара. А потом всё это сделают в один большой фильм, над которым будут работать Ридли Скотт и Кевин Макдональд. А самые талантливые господа видеомейкеры смогут даже стать частью команды по созданию фильма.
Источник статьи YouTube