Новости

» » Новый бюджетник Samsung засветился в консоли Google Play

Новый бюджетник Samsung засветился в консоли Google Play

А вот и свежие новости о грустных смартфонах от Samsung. В базе данных Google Play нашли новый смартфон Galaxy M01s. И судя по всему это будет очень сильно бюджетный смартфон, и к тому же еще и копия Galaxy A10s. Ну а подтверждением этим словам послужили технические характеристики этого смартфона.
В качестве аппаратной основы здесь задействован Mediatek Helio P22. Всё, на этом можно тему закрывать, потому что уже становится не совсем интересно.
Так же тут будет 2 и 3 гигабайта оперативной памяти и HD разрешение экрана. Ну а так как это всё-таки полная копия Samsung Galaxy A10s, то вообще не составит труда узнать остальные его технические характеристики.

Выходит, что нас ждёт экран на 6,2 дюйма, 13+2 мегапикселя в основной камере и 8 мегапикселей фронтального модуля. Там же еще будет дактилоскопический сенсор на задней панели, пластиковый корпус и очень грустные данные по производительности. Ах да, еще и microUSB порт в 2020 году, да.
Получается, что будет самый обычный ультрабюджетник без каких-либо претензий на популярность и хвалебные отзывы от владельцев.
Источник статьи GSM Arena