Новости

» » Apple выпустит серию iPhone 12 не всю сразу

Apple выпустит серию iPhone 12 не всю сразу

Издание DigiTimes, которое зачастую даёт миру проверенные новости, и редко ошибается, решила порадовать нас новыми новостями, связанными с компанией Apple. И речь пойдет о том, что новая серия iPhone 12, в которой насчитывается как минимум 4 модели, поступит в продажу не вся сразу. Это в принципе логичный шаг, и об этом говорилось еще примерно год назад, когда только-только пошли первые слухи о новой серии iPhone. Слухи гласили, что половину смартфонов Apple будет представлять осенью, а пару месяцев спустя подъедут и остальные модели.

Сейчас говорится о том, что первыми iPhone 12, которые попадут на рынок — станут смартфоны с 6,1 экранами. Таких моделей должно быть сразу две.
Слух этот появился совсем не на пустом месте, так как источники из цепи поставок говорят о том, что сейчас поставки для 6,1 iPhone идут прямо-таки самым полным ходом. А вот другие модели пока что на подходе, и поставки для них начнутся лишь в конце августа.

Другие модели — это iPhone с экраном на 5,4 дюйма и 6,7 дюйма. Отсюда получается, что первыми мы увидим так называемых «середнячков», а через несколько недель появятся и остальные. Эту схему Apple уже применяла, и она показала себя довольно успешно. Примерно та же схема (если мы не ошибаемся) была реализована с iPhone 8 и iPhone X. Тогда показали новую модель, которая не сильно отличилась от старой, но продажи как обычно пошли в гору. А как только начался легкий спад, то в продажу выставили новую модель, которая подняла вторую волну популярности.
Источник статьи MyDrivers