Новости

» » Samsung Galaxy Watch 3 и новые рендеры

Samsung Galaxy Watch 3 и новые рендеры

До презентации Galaxy Unpacked от компании Samsung остаётся всё меньше и меньше времени. Уже 5 августа мы увидим абсолютно все новинки, о которых каждый день мы здесь с вами говорим. И помимо новых смартфонов (флагманских и гибких флагманских) южнокорейский гигант представит еще и пару носимых гаджетов — новые TWS наушники Galaxy Buds Live и умные часы Galaxy Watch 3 поколения. И вот последние являются одним из главных поводов посмотреть эту презентацию, потому что часы обещают быть ну очень уж солидными. А уж как тут инсайдеры с ума посходили на этих часах — это просто радость какая-то. Каждый день кто-нибудь что-нибудь публикует. И каждый раз это интересно.
Мы уже несколько раз видели и рендеры этих часов, и живые фотографии, и живые фотографии во включенном состоянии, и новые рендеры, и абсолютно новые рендеры. Потому что всем вот интересны эти умные часы. И вот в очередной раз мы посмотрим на свежие рендеры, которые опубликовал в своём твиттере Эван Бласс. Таких картиночек мы еще не видели, поэтому считаем своим долгом на них посмотреть, да и вам показать. А помимо этих рендеров, по сети уже начали гулять и первые рекламные материалы, которые потихоньку подтверждают все особенности новой модели. К примеру, Samsung Galaxy Watch 3 умеют отслеживать ЧСС, SpO2 и всю физическую активность пользователя. Так же появилась более продуманная и модернизированная система отслеживания сна и уровня стресса пользователя.
Что касается характеристик, то Samsung Galaxy Watch 3 получили две комплектации — на 1,2 и 1,4 дюйма. Различия в них заключаются в размерах дисплея и ёмкости аккумуляторов — 247 и 340 мА\ч соответственно размеру. В остальном же тут всё одинаковое: дисплей Super AMOLED на 360 х 360 пикселей. Аппаратной основой служит чипсет Exynos 9110. Памяти тут 1\8 гигабайт на борту. Работают часы под управлением системы TizenOS 5.5. Так же имеется влагозащита по стандарту IP68, и NFC тоже не забыли. Ну в общем вы уже прекрасно знаете обо всём функционале и характеристиках этих часов, поэтому даже и продолжать уже смысла нет. Разве что, еще раз напомним, что стартовый ценник на Samsung Galaxy Watch 3 ожидается 349 долларов. И на этом мы пожалуй уже и закончим данный пост.
Источник статьи Twitter