Новости

» » Xiaomi Mi 10 Pro Plus получит внушительные настройки графики.

Xiaomi Mi 10 Pro Plus получит внушительные настройки графики.

Сегодняшний день у нас начинается с новой инсайдерской информации, которая выглядит довольно интересно, но весьма странно. За эту новость мы можем благодарить всем известного информатора Ice Universe, который показал нам то, что умеет Xiaomi Mi 10 Pro Plus. А умеет он, на секундочку, то, что никто из смартфонов еще не может (пока что). В Xiaomi Mi 10 Pro Plus будет работать уникальный режим Game Turbo. Нет, это не совсем тот режим, который есть уже во многих смартфонах Xiaomi, а изрядно доработанный. За всё это отвечает как и Xiaomi, так и Qualcomm.

Пользователям нового флагманского смартфона теперь будут доступны такие широкие настройки графики в играх, что возникает вопрос: А зачем? Тут можно регулировать сглаживание изображения, фильтр текстур, анизотропную фильтрацию, а так же выставлять уже готовые пресеты графики, управлять частотой графического ускорителя, подбирать свой идеальный баланс и так далее.

В общем-то смартфон вроде как не позиционировался игровым, однако такую фичу ему добавили. Нужно это или нет — вопрос сугубо личный для каждого пользователя. Сейчас мобильные игры уже вышли на качественно новый уровень, где такие настройки будут вполне себе к месту.
Источник статьи Twitter