Новости

» » OnePlus Nord не получит уникального дизайна, который был у прототипов

OnePlus Nord не получит уникального дизайна, который был у прототипов

Компания OnePlus планирует представить свой новый смартфон 21 июля. Но тут уже самое время для таких инсайдов, которые стоят внимания. Потому что вчера один из руководителей OnePlus давал интервью одному известному блогеру, и не только рассказал несколько интересных слов о новинке, но даже и показал её.
В принципе ничего особенного мы тут не увидим. OnePlus Nord уже успел засветиться на официальном рекламном видео, ну а теперь можно взглянуть на него немного подробнее. Хотя ничего нового мы не видим. Выглядит смартфон как и все остальные середнячки, ничего особенного.

Хотя вот на видео мы видим, что OnePlus хотела сделать какой-то другой дизайн, и в работе были разные варианты. Однако решили остановиться на стандартном для 2019-2020 года. Ну а мы и не против, на самом-то деле. Многие бы хотели себе приобрести смартфон от OnePlus, но отдавать кучу денег за флагман просто жалко или нет возможности. А тут вот вам, пожалуйста, середнячок на Snapdragon 765G, который в принципе может показать возможности, похожие на флагманские.

Так же основатель компании OnePlus решил рассказать, что если на борту смартфона появляется NFC модуль, то устройство сразу же стоит на 4 доллара дороже. А если смартфон получает рейтинг IP (влагозащищенность), то к ценнику добавляется еще 15 долларов. Поэтому у OnePlus не принято говорить о том, что смартфон влагозащищенный и имеет сертификацию. Но всё-таки смартфоны OnePlus могут выжить при попадании в воду, и для этого не нужно переплачивать лишние деньги.
Источник статьи YouTube