Новости

» » Ice Universe ругает Samsung за регресс дизайна и требует убрать Galaxy Note 20 из флагманской серии

Ice Universe ругает Samsung за регресс дизайна и требует убрать Galaxy Note 20 из флагманской серии

В прошлом посте мы слегка коснулись той темы, что компанию Samsung ругают за то, что Galaxy Note 20 стал регрессивным в плане дизайна. Очень интересные заявления, не правда ли? А откуда же растут ноги? Давайте разберёмся! До презентации Galaxy Unpacked остаётся уже совсем мало времени. И поэтому по сети начинается шторм. Потому что подогревать интерес общественности нужно, есть о чём рассказать, да и вообще инсайдеры этим живут и деньги зарабатывают. Поэтому они тут прямо-таки на гребне волны и закидывают новую информацию абсолютно каждый день, без перерывов и выходных.

На этот раз мы обратим внимание на праведный бугурт инсайдера Ice Universe, который решил сравнить ныне актуальный Samsung Galaxy Note 10 с новым Galaxy Note 20. Нет, обоих смартфонов в его руках не нашлось. Он просто решил взять фотографию существующего смартфона, рендер еще несуществующего смартфона, объединил это всё в один кадр и принялся очень сильно ругаться. Надеемся, что ненормативной лексики там не было (но это не точно). Ice Universe, глядя на то, что у него получилось, начал выражать недовольство новым флагманом. А потом этот товарищ даже выкатил требование исключить этот смартфон из линейки Galaxy Note. Потому что он достоин серии Galaxy A или вообще звания Lite. Вот не заслужил этот смартфон право называться флагманом, по версии Ice Universe, и всё тут. Что хотите, то и делайте.

А почему же этот смартфон оказался не достоин звания флагмана? Потому что тут будет «плоский» экран (без адовых скруглений боковых граней). И тут мы согласимся, что да, тут как-то не совсем угадали, ибо серия Galaxy Note уже давно о скругленных экранах, а не плоских. А еще этот экран будет на 60 Гц. И вот это уже вообще не простительно для флагманов 2020 года. Вам этого мало? Тогда добавим, что экран тут будет на 6,4 дюйма. Не знаем много это или мало. Но судя по картинке от Ice Universe, 6.4 дюйма — это просто гигант.

И вот вроде бы Ice Universe прав. И даже можно с ним согласиться. Но вот только есть тут одно маленькое «Но»: он говорит о рендере, который сам же и пририсовал к фотографии настоящего смартфона. Непосредственно сам смартфон во плоти мы увидим не раньше, чем 5 августа. И поэтому в принципе можно ругаться вообще на что угодно. А еще можно найти какой-нибудь плохой рендер, где киргизский школьник вообще нарисовал смартфон круглым, без основной камеры, и сказал, что там Snapdragon 660 будет.
Источник статьи Twitter
  1. MJbPDCuSXIqpLWOR
    OZtvMmSAVTWwp
  2. kgJtiEaHzMh
    AtXLdCuGHFvR