Новости

» » Samsung выпустит Galaxy M31s с батареей на 6000 мАч до конца июля

Samsung выпустит Galaxy M31s с батареей на 6000 мАч до конца июля

В начале этого года корейский гигант Samsung запустил недорогой смартфон Galaxy M31. А теперь он готовит к выходу обновлённую версию смартфона, которая получит название Galaxy M31s. Новинка появится на рынке до конца июля. Об этом сегодня сообщили инсайдеры.
По данным источников, Samsung Galaxy M31s будет оборудован Super AMOLED-дисплеем с O-образным отверстием под фронтальную камеру, 64-мегапиксельной основной камерой и аккумуляторной батареей ёмкостью 6000 мАч. В основу смартфона ляжет тот же процессор Samsung Exynos 9611, что и у Samsung Galaxy M30 и Galaxy M31. Он будет дополнен 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти. Работать смартфон будет под управлением мобильной операционной системы Android 10 с установленной поверх фирменной оболочкой One UI 2. По сути, Samsung Galaxy M31s будет отличаться от предшественника лишь формой выреза под камеру в дисплее (у Samsung Galaxy M31 установлена панель Infinity-U с каплеобразной выемкой).

Анонс Samsung Galaxy M31s состоится до конца июля, а в продажу он поступит в августе. Первой страной, где будет запущен новый смартфон, станет Индия. Там его стоимость составит 20 000 рупий или около 270 долларов США по текущему курсу.
Источник статьи Gizmochina