Новости

» » Китайские инсайдеры вновь рассказали о Xiaomi Mi 10 Venti

Китайские инсайдеры вновь рассказали о Xiaomi Mi 10 Venti

В китайском Weibo опять неспокойные времена, потому что Xiaomi готовится к выпуску нового смартфона. На этот раз инсайдеры решили опубликовать немного информации о том, что некий новый смартфон с номером M2007J1SC уже прошел сертификацию в китайском 3C.

В качестве аппаратной основы этот смартфон получил новенький Snapdragon 865+. А еще тут дисплей на 120 Гц. И кажется нам, что мы сейчас говорим о том самом Xiaomi Mi 10 Venti, который получит AMOLED дисплей на 120 Гц. И он станет первым флагманом Xiaomi с таким экраном.Впервые об этом смартфоне заговорили еще в мае. Но тогда ничего толком не было известно. Только информация, основанная на слухах и чьих-то домыслах. Однако теперь всё становится более прозрачно, и источники утверждают, что новинку мы увидим уже в августе этого года.

Смартфон должен получить улучшенную камеру, мощный зум, и даже 100 Ватт быстрой зарядки. Всё-таки Xiaomi уже давно говорит о том, что мощная зарядка давно готова к выходу на рынок. Поэтому нам остаётся только ждать анонса этого смартфона. Ну и очевидно, что он будет стоить дороже, чем Xiaomi Mi 10 Pro. То есть тут вполне вероятно, что новый участник клуба «1000 долларов» подъедет в скором времени (но это не точно). В любом случае, смартфон этот будет стоить как чугунный мост. Вот такой теперь путь у Xiaomi.
Источник статьи GizmoChina