Новости

» » Xiaomi Mi TV Stick с комплектом поставки на живом фото

Xiaomi Mi TV Stick с комплектом поставки на живом фото

А мы тут опять о Xiaomi Mi TV Stick поговорить хотим. Потому что эта приставка уже успела появиться вообще во всех регуляторах и сертификационных агентствах. А потом она залетела на все крупные торговые площадки, и её можно купить. И в принципе-то о ней известно уже абсолютно всё. Да даже на официальном сайте компании Xiaomi она есть. Но вот презентацию и старт продаж объявят официально только 15 июля.

Странная тема, в общем. Особенно для компании Xiaomi. Вроде бы приставка уже везде есть, а её не представили. Обычно всё происходит с точностью до наоборот, когда продукта еще нет, но уже о нём всё известно. Всё настолько интересно, что приставка действительно свободно продаётся везде, где только захотите. И первые пользователи уже начали выкладывать распаковки и показывать комплекты поставки. А ведь приставку-то покажут лишь через 5 дней!
Итак, на фотографии мы можем видеть полный комплект поставки Xiaomi Mi TV Stick. Тут в принципе ничего особенного нет. Всё вполне стандартно: приставка, пульт управления, кабель питания, адаптер питания и немножко макулатуры.

Сейчас можно прикупить эту красоту за 40 евро. И это будет FullHD версия с 1\8 гигабайтами памяти на борту. Если захочется 4K модель, с 2 гигабайтами оперативной памяти, то придется заплатить значительно больше. Правда пока что никто не сказал насколько она будет дороже стоить.
Источник статьи Twitter