Новости

» » Samsung Galaxy A51 и A71 стали еще лучше. Свежее обновление принесло изменения в Pro-режиме камеры и новые функции

Samsung Galaxy A51 и A71 стали еще лучше. Свежее обновление принесло изменения в Pro-режиме камеры и новые функции

По сети поползли слухи о том, что компания Samsung выкатила обновление программного обеспечения для двух своих самых популярных смартфонов из середнячков — Samsung Galaxy A51 и Samsung Galaxy A71. И в этом обновлении довольно много всего интересного, а главное — это внедрение полноценного Pro режима для камеры. Теперь пользователи могут настроить даже фокусное расстояние и выдержку при фотографии. Прямо как у флагманских Samsung Galaxy S20. Неплохая заявка на успех, не правда ли?

В общем-то основной упор идёт на обновление камеры, так как говорится еще про два новых режима съёмки — Single Take и Hight Hyperlapse. Первый режим — это полноценная серийная съёмка (в любых режимах работы), в которой пользователь сможет выбрать самый правильный и удачный кадр, а потом сохранить его и наслаждаться своим умением в фотосъёмке. Крутая фича. Этого не хватает почти всем смартфонам.

Так же обновили Quick Share, фирменную клавиатуру, приложение "Галерея" и много всего разного. Но самое интересное — это изменения в камере. Выходит, что сейчас эти два и без того популярных смартфона окажутся еще более интересными к покупке. Камеры у них работают вполне себе хорошо даже для придирчивых пользователей, ну а теперь сюда несколько новых фич завезли и это просто прекрасно.
Источник статьи sammobile.com