Новости

» » Samsung Galaxy Note 20 станет еще дороже. Самым дорогим за историю серии

Samsung Galaxy Note 20 станет еще дороже. Самым дорогим за историю серии

А сейчас будет довольно ожидаемая и не самая приятная новость. И поговорим мы о том, что флагманские смартфоны на Android стали настолько неприлично дорогими, что тут даже Apple позавидует. И особенно сильно с ценниками грешит компания Samsung. Если вы думали, что смартфоны серии Samsung Galaxy S20 стоят непомерно дорого, то спешим вас обрадовать! Новая серия Samsung Galaxy Note 20 станет еще дороже! Настолько дороже, что раньше такого еще не было. А всё потому что аппаратной основой тут послужит новый Snapdragon 865 Plus, а камера будет на 108 мегапикселей.

И вы знаете, по поводу постоянного повышения цен на флагманские смартфоны говорим не только мы. И недовольство выражает довольно большое количество людей, от простых пользователей до именитых инсайдеров. Потому что и правда слишком дорого получается. Правда стоит отметить, что это всё слухи. И их пока что нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть. Однако никто не удивится, что смартфоны опять подорожали. Их просто никто покупать не будет, потому что смысла в этом никакого нет. Флагманские смартфоны дорожают постоянно и следующий год не станет исключением. Если верить слухам, то на территории США стоимость Samsung Galaxy Note 20 в базовой комплектации превысит 1000 долларов. А версия Ultra будет стоить от 1300 долларов.

Дорожают флагманы довольно сильно, и это данность. Но вот изменялись бы они так же сильно, как дорожают — это было бы прекрасно. Но если взглянуть на ситуацию с точки зрения обычного пользователя, то смартфоны меняются не так сильно, как дорожают. И это как-то не совсем правильно.
Источник статьи Twitter