Новости

» » Redmi 7A наконец-то получил обновление до MIUI 11 и Android 10

Redmi 7A наконец-то получил обновление до MIUI 11 и Android 10

Ну а пока для всех смартфонов Xiaomi и Redmi отменили обновление до MIUI 12, хорошие новости для владельцев ультрабюджетников не прекращают поступать. Потому что Xiaomi начала распространение стабильной MIUI 11 и Android 10 для Redmi 7A. Так что радуйтесь, дамы и господа. Самый дешевый смартфон, выпущенный в 2019 году, не забыт производителем и теперь у владельцев наконец-то будет актуальная система со всеми её прелестями.

Напомним, что серия Redmi A — это решение для людей с очень ограниченным бюджетом. Но смартфоны этой серии вполне себе достойные, опережают любые смартфоны Android Go по производительности и возможностям. А стоят примерно столько же. А еще и полноценную MIUI на борту содержат. Тот же Redmi 7A был выпущен с Android 9 и MIUI 10 на борту. И теперь этот красавец будет работать на самых актуальных версиях программного обеспечения. Ну и раз уж мы тут о смартфоне заговорили, то конечно же стоит напомнить его технические характеристики.

Redmi 7A имеет на борту HD экран на 5,45 дюйма. Основная камера на 13 мегапикселей, фронтальная камера с разрешением 5 мегапикселей. Аппаратной основой служит старенький Snapdragon 439. Если вы активный пользователь смартфона, то у вас не хватит нервов пользоваться таким устройством. Но всё-таки это прям совсем бюджетник и ничего требовать от него нельзя. Так же на борту может быть 2 или 3 гигабайта оперативной памяти и 16\32 гигабайта встроенной памяти. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч. И стоит это всё 85 долларов.
Источник статьи GizChina