Новости

» » ASUS ROG Phone 3 появился на живых фотографиях

ASUS ROG Phone 3 появился на живых фотографиях

На днях в сети появились новости о том, что ASUS ROG Phone 3 получил какой-то очень уникальный и мощный чипсет, 16 гигабайт оперативной памяти и стал лидером в бенчмарке AnTuTu. Обо всём этом мы вам уже рассказывали, но до сих пор не могли понять, заложен ли у него в основе новый Snapdragon 865+ или что-то другое. Но в общем и целом о смартфоне известно довольно много всего. Например то, что он имеет AMOLED экран на 6,59 дюйма. А еще 64 мегапиксельную основную камеру, аккумулятор ёмкостью 6000 мА\ч и интересный дизайн. Кстати говоря, о дизайне мы сейчас и поговорим. Потому что смартфон попал на фотографию и её обязательно нужно посмотреть!

Ну что же тут можно сказать по поводу этой новинки? Это определенно лопата, но абсолютно точно соблюдает стиль ASUS ROG. Вообще издалека будет сложно отличить третье поколение от второго, да и даже от первого, чего уж там стесняться... На задней панели всё тот же фирменный логотип с подсветкой (разумеется RGB, ведь смартфон-то геймерский!), а еще тут скромно, но с переливом нанесен логотип Tencent Games. Раньше там была надпись Republic of Gamers. Но учитывая, что Tencent — это китайский конгломерат, то скорее всего на фото мы видим китайскую версию смартфона. Но теперь понятно насколько Tencent влияет на ASUS. Ну а на глобальной версии устройства мы очевидно будем лицезреть всем привычный Republic Of Gamers. В этом даже не сомневайтесь.

И всё-таки хотелось бы прояснить по поводу нового чипсета с высокой тактовой частотой. Источники сейчас говорят, что это всё-таки Snapdragon 865, обычный, а не новая модель. Но его эксклюзивно разогнали именно под этот смартфон. Разогнали его до 3,09 ГГц, если вы забыли. В принципе такой поворот событий даже не особо удивителен, потому что в своё время ASUS ROG Phone (оригинальный) тоже получил Snapdragon 845 с повышенной тактовой частотой.

А вообще смартфон очень красив, если поглядеть на эту фотографию. Да, могли бы модуль основной камеры расположить получше и красивее, но очевидно, что внутреннее убранство и система охлаждения не дали разработчикам разгуляться и пришлось ставить камеру вообще в странном месте.
Источник статьи Twitter