Новости

» » PlayStation 5 получит полностью новый интерфейс с большим количеством удобств и нововведений

PlayStation 5 получит полностью новый интерфейс с большим количеством удобств и нововведений

Дизайн Sony PlayStation 5 — это уже не секрет. Выглядит она прекрасно, мемов в интернете по этому поводу огромная куча, а на трейлер на Youtube набрал уже более 22 миллионов просмотров.

В принципе дизайн консоли оказался именно настолько футуристичным, насколько все мы и ждали. Но даже дизайнеры, которые рисовали разные концепты — не смогли до такого догадаться. Ну потому что сейчас опять пошла мода на рубленные грани, а Sony взяла, да и зарядила изящные линии и всё такое. Теперь же возникает вопрос: а будет ли интерфейс новой приставки таким же шикарным, как её внешний вид? На счёт того, будет ли это так же футуристично и шикарно — никто еще не говорил. Но вот то, что интерфейс будет новым — это 100% правда. Об этом заявил глава команды UX Design, ответственной за разработку интерфейса PlayStation 5.

Мэтт МакЛорин заявил, что нас ждёт полностью новый дизайн, более прагматичный интерфейс и абсолютно новые концепции вперемешку с новой визуальной составляющей. А еще интерфейс можно будет настраивать на свой вкус. Этого так не хватало в PlayStation 4, и наконец-то мы дожили до этого. Презентация интерфейса обещана уже в скором времени. Но точной даты пока что никто называть не захотел. Видимо надо еще немного подождать, чтобы нам прям стало ну очень сильно интересно. И тогда уже всё покажут, объявят цены и дату релиза.
Источник статьи Twitter