Новости

» » PlayStation 5 просто уничтожает Xbox Series X в медийном пространстве

PlayStation 5 просто уничтожает Xbox Series X в медийном пространстве

И всё-таки Sony PlayStation – это особый вид приставок, которые интересны всего на свете. Презентация нового поколения игровой приставки стала самой просматриваемой и популярной трансляцией вообще за всю историю существования Youtube. И это еще не всё. Но обо всём по порядку.

На канале Sony презентацию смотрели сразу 7 миллионов человек. А теперь же оказалось, что это далеко не единственный рекорд. Потому что тут Sony выкатила трейлер, где показан дизайн PlayStation 5 в полном объёме. И всего за сутки на это пришли посмотреть 12 миллионов человек. Еще раз уточняем — всего-лишь сутки!

Наверное все уже и так поняли, что это крайне большой интерес и слишком большое количество просмотров. Но всё-таки давайте приведем пример в лице главного конкурента Xbox Series X. Эта игровая приставка тоже имеет 12,6 миллиона просмотров трейлера. Вот только для набора такого количества просмотров Xbox пришлось ждать целых полгода.

А сейчас у первого тизера PlayStation 5 уже 22 миллиона просмотров. Собственно говоря, пост этот никакой особой смысловой нагрузки не несет. Просто очередное упоминание того, какая игровая консоль получилась лучше, чьи маркетологи сработали грамотнее, и чьи дизайнеры получают деньги не зря.
Источник статьи YouTube