Новости

» » Энтузиасты сравнили размеры всех поколений PlayStation. А заодно и фанатских рендеров нарисовали с новыми цветовыми решениями

Энтузиасты сравнили размеры всех поколений PlayStation. А заодно и фанатских рендеров нарисовали с новыми цветовыми решениями

Не можем пропустить новости, которые касаются вчерашней презентации Sony PlayStation 5. Поэтому еще немного поговорим именно об этой теме.
Вчера Sony показала дизайн новой приставки и он получился настолько хорош, что даже кучу мемов по этому поводу слепили. Но главным поводом той презентации по мнению Sony всё-таки были игры. Потому количество трейлеров игр было такое, что можно было вырубать трансляцию и идти спать, потому что смотреть это нужно было бесконечно.

Саму же приставку изначально представили лишь в белом корпусе. Ну вроде как DualSense белый изначально показали, приставку белую и всё такое. Но все мы с вами знаем, что PlayStation должна быть черная! И немного позже всё-таки было опубликовано изображение, где показано, как должна выглядеть черная приставка. К сожалению это неофициальный рендер, потому что сама Sony еще ничего не говорила по поводу того, что будут другие цветовые модификации, кроме белой.

Ну а фанатам особого разрешения от Sony не нужно, чтобы начать клепать свои идеи в фотошопе и выкидывать их в интернет. Поэтому фанаты даже успели нарисовать PlayStation 5, стилизованную под одну из грядущих эксклюзивных игр, а именно Spider-Man: Miles Morales. Получилось, кстати говоря, довольно здорово.

Однако, всё-таки больше всего интереса вызвали изображения, где сравниваются все поколения приставок PlayStation. С соблюдением масштабов, разумеется. А еще геймпады сравнили — самый первый с самым последним. Правда с геймпадами немного не угадали в размерах при масштабировании. В общем и целом Sony PlayStation 5 получается самой здоровенной приставкой из всех, что были раньше. Выходит, что она действительно будет размером чуть ли не с системный блок и куда-то эту красоту придется размещать у себя дома.
Источник статьи Twitter