Новости

» » Amazon выпустит сериал Fallout. Отвечать за это будут создатели Мира Дикого Запада

Amazon выпустит сериал Fallout. Отвечать за это будут создатели Мира Дикого Запада

Дамы и господа, поклонники серии игр Fallout, у нас для вас прекрасные новости! Согласно сообщениям издания The Hollywood Reporter — в скором времени все мы сможем насладиться просмотром сериала Fallout, который уже сейчас находится на этапе производства. Это ли не чудо? Права и лицензии были сделаны Amazon Studios, а создателями этого сериала станут Джонатан Нолан и Лиза Джой, которые уже успели отметиться в этом мире благодаря сериалу «Мир Дикого Запада» (годный сериал, кстати говоря!).
Над сериалом так же будут работать и представители от всеми любимой Bethesda. Сам Тодд Ховард и Джеймс Олтмен. Они будут выступать как исполнительные продюссеры, а так же проследят, чтобы всеми любимую вселенную Fallout не покромсали с учетом новых американских веяний по защите феминизма и BLM. В общем нам обещают, что фанаты серии останутся очень довольными всем происходящим на экране. Что же, будем на это надеяться!
Компания Amazon Studios опубликовала короткий тизер, где говорится, что над сериалом работает еще и Kilter Films. Ну а ролик, как это и полагается для всех тизеров Fallout, заканчивается на заставке «Please stand by». В тизере вообще ничего нет, кроме упоминания создателей. Но это всё-равно было интересно.
Сроков выхода пока что никто не называл, разумеется. А еще никто не стал уточнять кто будет играть в этом сериале. Будут ли там звёзды или наймут малоизвестных актёров — это пока что загадка. В любом случае, мы уже знаем, что процесс запущен, сериал снимается и остаётся только ждать. И с нетерпением ждём появления каких-либо подробностей по этому поводу.
Источник статьи hollywoodreporter.com