Новости

» » Samsung Galaxy Watch 3 будут доступны в 9 модификациях

Samsung Galaxy Watch 3 будут доступны в 9 модификациях

А давайте мы с вами еще раз поговорим о новых умных часах Samsung Galaxy Watch 3, о которых мы рассказывали уже очень много раз. Информации по поводу этой новинки очень много. Инсайдеры активно работают над сливом всяких особенных функций и дизайна. Работают даже активнее, чем сама компания Samsung над этими часами. Ну а мы и не против, на самом-то деле. На этот раз отметился Эван Бласс, который уже успел несколько раз опубликовать информацию, касаемо новых умных часов.
Эван заявил, что Samsung предложит целых 9 модификаций новеньких Galaxy Watch 3. Размеров будет два — 41 и 45 миллиметров. А ценники будут от 400 до 600 долларов. Черный цвет будет доступен только для 45 миллиметровой версии Galaxy Watch 3. Эта же версия станет единственной с титановым корпусом. В принципе не будем пересказывать всё то, что вы сейчас и сами видите на скриншоте из твиттера. Тут описано всё подробно о том, какие версии получат LTE, какие будут в разных цветовых модификациях и размерах.
Ну а если довериться последней информации от инсайдеров, то Samsung Galaxy Watch 3 будут официально представлены уже 22 июля. Поэтому ждать осталось не особо долго. И если вы хотели себе очень годные умные часы, которые будут качественными, адекватно работать и выглядеть отлично — то всего-лишь через 3 недели у вас будет прекрасный выбор. Осталось заплатить за эти часы 400-600 долларов и они будут ваши.
Источник статьи GizChina