Новости

» » Официальные рендеры Samsung Galaxy Note 20 Ultra появились на официальном сайте компании

Официальные рендеры Samsung Galaxy Note 20 Ultra появились на официальном сайте компании

А вот и интересные случайные официальные инсайды подъехали в наш любимый интернет! Компания Samsung зачем-то взяла, да и разместила рендеры нового смартфона, который предположительно принадлежит серии Galaxy Note 20, на официальном сайте. Точнее на сайтах — российском и украинском. Случайно это было сделано или специально решили подразнить — это вопрос интересный. Но в любом случае, если верить источникам, то нам показали Samsung Galaxy Note 20 Ultra собственной персоной!

Конечно же можно и не уточнять какая это модель. Мы явно видим, что это абсолютно новый смартфон со своим дизайном, интересным и странноватым бронзовым (а хотя скорее даже медным) цветом. А еще тут стилус есть. А если тут есть стилус, то ничем другим, кроме как смартфоном серии Galaxy Note 20 этот смартфон быть попросту не может. А еще это всё очень похоже на то, что мы видели в ранних инсайдах. Цвет этот назван Mystic Bronze. Выглядит красиво, сочно, и вероятнее всего это будет главный рекламный цвет для новой линейки смартфонов. А что самое интересное, так это то, что обычно такие случайности быстро с официальных сайтов удаляют. Но не в этот раз! На момент написания этого поста — изображения всё еще находятся на официальном сайте компании Samsung.

И на самом деле хотелось бы отметить, как неофициальный рендер от OnLeaks получился действительно похож с официальными изображениями. Получается, что всё-таки можно инсайдерам доверять, читая их новые сообщения о свежих смартфонах. Ну а нам остаётся лишь ждать 5 августа, когда компания Samsung проведет презентацию Galaxy Unpacked, где и будет представлена серия Galaxy Note 20. А до этого момента мы будем периодически снабжать вас свежей информацией, которая явно будет всплывать еще очень много раз за этот месяц.
Источник статьи Twitter