Новости

» » Honor X10 Max появился на живом фото за день до анонса

Honor X10 Max появился на живом фото за день до анонса

Мы практически каждый день рассказываем вам о свежих новостях, которые касаются нового фаблета Honor X10 Max. Не знаем как так получилось, но почему-то новости про этот смартфон кажутся довольно интересными. Всё-таки сам смартфон не совсем обычный, так как имеет непростительно огромный дисплей, которого никогда не видели.
Например вчера китайский провайдер China Telecom слил ценники смартфона до анонса. Кстати говоря, там ценники немного подкорректировали. Теперь минимальная версия на 6\64 гигабайта стоит 340 долларов, вместо заявленных ранее 325 долларов. А модель на 6\128 гигабайт стоит 368 долларов. А теперь у нас еще и живое фото этого смартфона появилось. Причем находится он в руках пользователя. И выглядит вроде бы не совсем большим, но в то же время весьма уверенным в себе. Напомним, что здесь речь идёт об экране на 7,09 дюйма! И он поддерживает HDR10, RGBW и прочие технологии. Яркость вроде как 780 кд\м2. Прямо-таки яркий получился.
В качестве аппаратной основы задействован чипсет Mediatek Dimensity 800 5G. Аккумулятор здесь довольно большой — 5000 мА\ч ёмкости с быстрой зарядкой на 22,5 Ватта. Основная камера с разрешением 48+2 мегапикселя. Дактилоскопический сенсор на боковой грани. Работать вся эта красота будет на Android 10 и Magic UI. Ну а представлен смартфон будет уже завтра — 2 июля. С нетерпением ждём презентации, чтобы посмотреть на этот смартфон подробнее.
Источник статьи GizmoChina