Новости

» » Очередной инсайдер заявил, что iPhone 12 получат 120 Гц экраны

Очередной инсайдер заявил, что iPhone 12 получат 120 Гц экраны

А у нас тут опять те же новости про то же самое! И вновь мы поговорим о том, что iPhone 12 поколения будут иметь разные дисплеи, с разными размерами и даже с разными матрицами (но не все). И вновь у нас тут инсайдерские данные, пришедшие на этот раз от Ice Universe, который опять подтверждает, что старшие модели в лице iPhone 12 Pro и Pro Max будут оснащены экранами с частотой 120 Гц.

И вот каждый раз, каждый день мы говорим об одном и том же. Про диагонали на 5,4, 6,1 и 6,7 дюйма, OLED дисплеи и высокую частоту обновления. А инсайдеры не успокаиваются и опять всё то же самое говорят, просто переставляя слова и добавляя немного нового. Например Ice Universe сделал такой прогноз по поводу Apple, ориентируясь на то, что сейчас делает Samsung. Почему именно так? Потому что Samsung является главным поставщиков дисплеев для яблочной компании. Так что Ice Universe явно шарит и имеет некоторых знакомых, приближенных к производству.

Про 120 Гц экраны говорили уже многие, например Макс Вайнбах (глава XDA Developers), Росс Янг (создатель Display Supply Chain Consultants, а так же DisplaySearch). В общем будут тут экраны, и с разной частотой обновления. И хотелось бы уже на такие новости не обращать внимания. В принципе именно так мы и будем поступать, пока не услышим и не увидим что-нибудь новое и свежее, что не касается ежедневных слухов об экранах.
Источник статьи Twitter