Новости

» » Свежие рендеры Samsung Galaxy Watch 3 показывают насколько часы хорошо получились

Свежие рендеры Samsung Galaxy Watch 3 показывают насколько часы хорошо получились

Уже совсем скоро компания Samsung покажет долгожданное третье поколение Galaxy Watch. Все мы этого очень долго ждали, и уже даже перестали верить, что такое возможно. Однако, скоро мы их увидим и будем радоваться как не в себя! Анонс новых часов ожидается либо в начале августа, во время проведения Galaxy Unpacked 2020, либо уже в июле. Пока что никто точно сказать не может, а Samsung традиционно хранит молчание и не даёт комментариев по этому поводу.
А вот инсайдеры решили не молчать и рассказывают всё, что могут. Например в этот раз мы обратим внимание на информацию от Эвана Бласса (очень известного инсайдера, который специализируется по новостям от Samsung). И он решил опубликовать рендер собственного производства, в котором он показал свои влажные мечты. То есть показал новые Samsung Galaxy Watch 3 во всей своей красе!

На рендерах изображена модель на 45 миллиметров, сделанная из нержавеющей стали. И безель на месте, и даже две кнопки управления есть. В общем всё в точности как и говорят последние слухи. И стоит заметить, что новое поколение Galaxy Watch вообще не выглядят как копия предыдущей версии. Кому-то уникальность понравится, а кто-то любит тот дизайн и хотел бы видеть что-то вроде Galaxy Watch 2, но слегка измененные. Сейчас даже предполагают, что версия на 42 миллиметра может быть в другом дизайне. Но это не точно и лишь предположения. Однако, почему бы и не сделать что-то новенькое, не так ли?

В принципе на этом новость можно и заканчивать. Давайте лишь вспомним технические характеристики, которые уже известны:
Samsung Galaxy Watch 3 получат экран на 1,4 дюйма, закрытые стеклом Gorilla Glass DX. Аккумулятор ёмкостью 340 мА\ч, объём памяти 1\8 гигабайт. Вроде как еще новую операционную систему представят вместе с этими часами, но она визуально не особо отличается от актуальной ныне версии.
Источник статьи sammobile.com