Новости

» » Realme продолжает публиковать тизеры нового Realme C11

Realme продолжает публиковать тизеры нового Realme C11

Компания Realme решила пойти по пути всех других производителей и теперь каждый день выпускает тизеры нового смартфона прямо пачками. Речь конечно же идёт про грядущий бюджетный Realme C11, о котором мы уже много раз рассказывали. Ну а почему бы и нет, если это первый смартфон, работающий на базе Mediatek Helio G35?
Сам чипсет Mediatek Helio G35 – это 12 нанометров, 8 ядер Cortex A53 с частотой 2,3 ГГц. На тизерах мы еще видели про огромный аккумулятор, игровые возможности, универсальность и дешевизну. Ну в принципе всё, как и положено. Представлен этот новый бюджетник будет уже 30 июня. Причем запуск будет сразу на глобальном рынке, что очень даже хорошо. Ну а мероприятие пройдет и онлайн формате, как это и полагается для 2020 года.
Собственно говоря, серия смартфонов Realme C – это успешная линейка недорогих смартфонов, которая с момента своего запуска в 2018 году уже успела разойтись тиражом более 13 миллионов смартфонов по всему миру. Будем надеяться, что новый представитель этой серии будет значительно лучше, чем его предшественники, а стоить будет примерно столько же, сколько и раньше. И тогда отбоя от желающих не будет (но это не точно).
Источник статьи GSM Arena