Новости

» » Каким будет самый дешевый Samsung Galaxy A01 Core

Каким будет самый дешевый Samsung Galaxy A01 Core

Инсайдерские данные из Индии — это всегда праздник для нас. Ведь обычно эти ребята выкладывают довольно интересную информацию, которая касается новых смартфонов. На этот раз отметился всеми известный Мукул Шарма, который смог раздобыть информацию о новом ультрабюджетном смартфоне Samsung Galaxy A01 Core. А найдена информация была в базе данных консоли Google Play, где показано и как выглядит это устройство, и его основные технические характеристики указаны.

Итак, это очень сильно бюджетный смартфон, от которого вообще ничего требовать нельзя. По факту он будет использоваться без проблем только в качестве звонилки, и не более. В качестве аппаратной основы здесь заложен MediaTek MT6379WW. Что касается оперативной памяти, то тут печаль, ведь её всего-лишь 1 гигабайт. Но вроде как этого должно быть достаточно, потому что работает это устройство на Android 10 Go. Но всё равно на это печально смотреть. 1 гигабайт ОЗУ в 2020 году — это смерти подобно.

Диагональ экрана не указали, но мы предполагаем, что с такими характеристиками можно ожидать что-нибудь в районе 5 дюймов. Разрешение экрана 1480 х 720 точек, а плотность пикселей составляет 320 DPI. Дизайн у смартфона уже можно назвать устаревшим, потому что огромные рамки тут точно будут.
Больше тут рассказывать особо и не о чем. Очевидно, что смартфон будет стоить копейки, работать на Android 10 Go вполне достойно. Ну а релиз этого чуда инженерной мысли будет уже в самое ближайшее время.
Источник статьи Twitter