Новости

» » OnePlus Nord получит Snapdragon 765 и основную камеру с 4 объективами

OnePlus Nord получит Snapdragon 765 и основную камеру с 4 объективами

Давненько мы уже не говорили о том, что там у OnePlus творится. И спешим исправиться, ведь появились свежие новости по поводу нового смартфона от китайского бренда. Раньше он был известен как OnePlus 8 Lite, потом его окрестили как OnePlus Z. Ну а теперь мы знаем о том, что всё-таки это будет OnePlus Nord, потому что инсайдеры знают немного больше, чем все мы.

Теперь же стало известно, что OnePlus Nord получит камеру на четыре сенсора. Ранее говорилось о двух или даже трёх камерах. Но теперь их будет четыре. И это неплохо. Предположительно смартфон обзаведется главным сенсором на 48 мегапикселей, широкоугольником на 16 мегапикселей, макрообъективом с разрешением 2 мегапикселя. Ну и еще какой-то сенсор будет. Может быть даже и ToF, а может телевик. Никто не знает.

Дисплей с OLED матрицей на 6,4 дюйма с частотой обновления 90 Гц. Аппаратной основой послужит Snapdragon 765 с поддержкой 5G сетей. Аккумулятор тут будет на 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки. Что касается памяти, то как минимум версия на 8\128 гигабайт тут обязательно будет. Ну и всё это работает на Android 10, как и положено.
Источник статьи phonearena.com