Новости

» » Представлен Vivo V19 Neo

Представлен Vivo V19 Neo

Компания Vivo решила представить очередную новинку, которой стал Vivo V19 Neo. Получился довольно уверенный в себе смартфон среднего уровня и особо ничем удивить не может. Хотя всё выглядит вполне себе неплохо, если не учитывать не совсем ту аппаратную платформу, которую бы все мы хотели видеть в смартфоне 2020 года.

Итак, Vivo V19 Neo получил Super AMOLED экран на 6,44 дюйма с FullHD+ разрешением. Дактилоскопический сенсор конечно же интегрирован по экран. Фронтальная камера находится в правом верхнем углу в миниатюрной перфорации. Одной из фишек смартфона является Super Night Selfie Mode — режим, позволяющий делать ночные селфи. Ну в общем круто, да. Камера с разрешением 32 мегапикселя. Аппаратной основой служит Snapdragon 675. Могли бы установить что-нибудь из 700-й серии, но видимо посчитали, что это будет просто бесполезное удорожание смартфона. В принципе мы с этим согласны, но устанавливать 600 серию Snapdragon в 2020 году — это признак дурного тона.

Что касается памяти, то тут имеется 8 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайт постоянной памяти. Это опять же не совсем понятное решение, ибо ну много ОЗУ тут для такого чипа. Но мы не специалисты в этом деле, поэтому мнение наше не учитывается. Аккумулятор ёмкостью 4500 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки на 18 Ватт. Основная камера с четырьмя сенсорами на 48+8+2+2 мегапикселя. Ценник объявлен в 360 долларов. И на этом пожалуй можно и закончить повествование о данном смартфоне.
Источник статьи Vivo