Новости

» » Xiaomi провела 12-часовое онлайн-испытание Mi NoteBook 14 Horizon Edition на прочность

Xiaomi провела 12-часовое онлайн-испытание Mi NoteBook 14 Horizon Edition на прочность

На днях компания Xiaomi выкатила три новых ноутбука — Mi NoteBook 14, Mi NoteBook 14 Horizon Edition и Mi Notebook 15.6. Обо всём этом мы вам рассказывали, но видимо у Xiaomi есть еще огромная куча идей для рекламы этих новинок. Ну а мы о них вам расскажем, потому что это всегда выглядит интересно.

На этот раз Xiaomi пришла на Youtube и разместила там видеоролик на 12 часов, где проходили испытания шарниров экрана в Horizon Edition. Причем тестирование было в режиме трансляции, так что можно было и понаблюдать за этим великолепным действием, где 12 часов ноутбук открывался и закрывался. Очень круто и впечатляюще.

Для теста на прочность был использован автоматизированный закрыватель\открыватель на шаговом двигателе. В видео подтверждается, что 25 тысяч циклов закрытия этот ноутбук выдерживает. Но Xiaomi же заявляет, что шарнир сможет прожить гораздо больше, что в принципе логично. В принципе больше тут сказать нечего. Неплохой ноутбук получился, еще и прочный, красивый, а самое главное — прямо-таки топ за свои деньги. С этим даже скептики поспорить не могут, хоть и пытались.
Источник статьи YouTube