Новости

» » В сети опубликованы фотографии макетов всех iPhone 12

В сети опубликованы фотографии макетов всех iPhone 12

Про эту тему мы хотели рассказать еще вчера, но слегка не успели. Поэтому спешим исправиться и обратить ваше внимание на новые вбросы во всеми любимом Твиттере. Потому что вчера там были опубликованы фотографии новых iPhone 12 (всей серии!). Причем фотографии настоящие и живые. Правда то же самое сказать о смартфонах нельзя, ибо они напечатаны на 3D принтере, а за основу взяты чертежи, уплывшие в сеть.
Выглядит это всё как фанатская поделка, но всё-таки нельзя забывать, что такие «модели» довольно часто применяются как лекала для производителей различных аксессуаров, чтобы чехлы и плёнки под новые смартфоны разработать и выпустить. Так что вполне вероятно, что это действительно настоящий дизайн грядущих смартфонов Apple. По крайней мере нельзя это упускать из виду. На фотографиях мы видим 5 разных моделей. Две из них — это один и тот же размер и форма. Если верить слухам, то две одинаковые модели — это iPhone 12 и iPhone 12 Pro с экраном на 6,1 дюйма, а так же iPhone 12 Pro Max на 6,7 дюйма (не знаем почему этих тоже двое на картинке). Самая миниатюрная модель — это 5,4 дюйма. В общем-то на этом новость можно уже и заканчивать, потому что сказать больше нечего.
Дизайн передней панели всем знаком до боли. Ну вот не хочет Apple уходить от своей этой чёлки и всё тут. Да и не особо она выглядит уменьшенной, как обещали ранее. Форма экрана всё та же. А в целом дизайн принял классический вид с рублеными гранями, как старые добрые iPhone 4 и 5. Но об этом мы уже более полугода знаем. В общем не удивили на этот раз инсайдеры. Выкинули в сеть какие-то поцарапанные заготовки и радуются просмотрам. А разглядеть тут и нечего, потому что даже заднюю панель не засветили на фото.

Источник статьи MacRumors