Новости

» » AliExpress начал продавать виртуальную одежду. За реальные деньги

AliExpress начал продавать виртуальную одежду. За реальные деньги

А в российской версии платформы AliExpress решили пойти в будущее! Самое настоящее и проверенное временем. Потому что сегодня начались продажи виртуальной одежды. Вы спросите «Чего?» и мы в принципе с вами согласимся. Но всё-таки давайте посмотрим на то, что же это всё-таки такое, как этим пользоваться и за что платить-то нам нужно теперь. Продавать начали виртуальную коллекцию под названием Roono – это коллаборация AliExpress с российским дизайнером Алионой Пол. Пресс-служба AliExpress говорит о том, что эта коллекция уникальная, ограниченная и доступна только на этой платформе.

В коллекции имеется 4 образа, которые предлагаются в Malivar Store. А эта компания как раз и специализируется на всех подобных технологиях, позволяющих автоматизировать виртуальные модели, цифровую одежду и всё такое. И делается это всё на нейросетях вместе с компьютерной графикой. И каждый из образцов этой одежды можно на себя «виртуально» примерить.
Нет, правда, мы говорим о кучке пикселей. Считайте, что вы покупайте ценный шмот в онлайн-игре, только не в игре. В материальном виде этих вещей не существует. Потрогать, купить, забрать и надеть на себя — невозможно. А знаете сколько за это нужно будет заплатить? За 3\4 моделей — по 3999 рублей. А последнюю придется купить за 4999 рублей.
Зачем? Ну видимо это какое-то будущее. Эти шмотки можно будет нацепить на себя на фотографиях. И всё. На этом действительно всё. ТО есть за 4-5 тысяч рублей вам прифотошопят одежду к фотографии, причем не сказать что очень качественно, судя по доступным изображениям.
Источник статьи aliexpress