Новости

» » Инсайдеры нашли свежую информацию о Xiaomi Mi Mix 4. Будет очень сильно дорого, если всё это правда

Инсайдеры нашли свежую информацию о Xiaomi Mi Mix 4. Будет очень сильно дорого, если всё это правда

С новинками от компании Xiaomi мы вроде бы разобрались, а это значит, что пора обратить внимание на новые инсайдерские данные. Причем опять о новинках от Xiaomi. Точнее об одной новинке — Xiaomi Mi Mix 4. А всему виной всем известный инсайдер Xiaomishka, который сегодня где-то раздобыл печатные рекламные буклеты нового смартфона. Правда не совсем понимаем, насколько информация правдива, но рассказать об этом стоит. Поэтому давайте посмотрим на то, что известно сейчас.
Как и предполагалось ранее — дизайн схож с тем, что мы видели в Xiaomi Mi Mix Alpha. Но не так сильно жирно, как было у него. Но всё-таки экран заходит на заднюю панель, что выглядит очень круто. Видимо всё-таки китайцы поняли, что огромный экран везде — это не совсем практично и удобно. Ну или как-то так.
Что же касается надписей на этих буклетах, то они гласят, что камера тут на 150 мегапикселей! С матрицей 1\1 дюйма. С оптической стабилизацией и прочими крутыми штуками. Так же камера имеет широкоугольный объектив на 40 мегапикселей, портретник на 20 мегапикселей, перископ с зумом 120х и ToF сенсор.
Так же говорится о 100 Ваттах быстрой зарядки, 65 Ваттах беспроводной зарядки, экране с 2K разрешением и 120 Гц частотой обновления, и конечно же Snapdragon 875 в качестве аппаратной основы. Ах да, фронтальная камера будет интегрирована под дисплей!
И глядя на всё это стоит только догадываться о том, сколько же это всё удовольствие будет стоить. Потому что всё вышеперечисленное — это непростительно дорогие компоненты, и ни одного из них еще в природе пока что не существует. Что-то даже возникают сомнения в том, что этот смартфон будет стоить хотя бы 1000 долларов. Если всё это правда, то Xiaomi заряжает такой смартфон, который никто не будет покупать, так как это получится слишком уж дорого.
Источник статьи Twitter