Новости

» » Еще одна пачка тизеров Xiaomi Mi Band 5. Теперь мы знаем о нём абсолютно всё (кроме цены)

Еще одна пачка тизеров Xiaomi Mi Band 5. Теперь мы знаем о нём абсолютно всё (кроме цены)

Кажется, что мы теперь будем видеть всё это по 5 раз в день до самого момента релиза. Но делать нечего, поэтому будем рассказывать. Компания Xiaomi подкинула в сеть еще парочку тизеров, которые раскрывают ну абсолютно все особенности нового Xiaomi Mi Band 5. Если быть точнее, то тизеров целых 6 штук. И на них можно разглядеть ну вообще всё, что хотите. Собственно говоря, смотрите и наслаждайтесь всем этим великолепием.






На каждом из этих тизеров внизу сказано, что Mi Band 5 будет представлен 11 июня. Сверху на картинках написаны фразы: «Впервые — поддержка», «Новая функция», «Суперудобный» и так далее. В общем всё то же самое, только чуть поменяли, чуть доработали, добавили несколько функций и NFC. Теперь это всё суперновое, мегаудобное и никогда такого не было!



А чего же никогда не было? А не было пульсоксиметра, NFC, экрана на 1,2 дюйма, возможности отклонять звонки (принимать всё еще нельзя), управление камерой, ну и новые цвета для ремешков еще. Главное чтобы ценник не взлетел вверх, а то как-то вообще небюджетным получился Xiaomi Mi Band 4 NFC, представленный недавно в России, который стоит 4 тысячи рублей.
Источник статьи Twitter